software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор Р.К. Низамов принял участие в заседании Комитета Госсовета РТ и Экспертного совета на новой площадке КГАСУ «Urban Planning»

14 апреля 2021 года на новой площадке КГАСУ — в научно-образовательном и проектном центре территориально-пространственного развития городов «Urban Planning»/«Городское планирование» — состоялось совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию и Экспертного совета при Комитете.

Заседание открыл председатель Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсовета РТ А.В. Тыгин, который поприветствовал участников и представил повестку заседания.

С отчетом Правительства Республики Татарстан о результатах деятельности в 2020 году выступили первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ А.М. Фролов и заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ А.В. Чукин.

Теоретические аспекты формирования института платного пользования дорожной инфраструктурой регионального и муниципального уровня раскрыли в своих докладах проректор по научно-исследовательской работе КГАСУ, заведующий кафедрой «Автомобильные дороги, мосты и тоннели» Е.А. Вдовин и доцент кафедры «Автомобильные дороги, мосты и тоннели» Л.Ф. Мавлиев.

Перед участниками мероприятия выступил ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поблагодарил за выбор в очередной раз для заседания Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию и Экспертного совета площадки университета. Напомним, что 10 марта 2021 года заседание Комитета проходило также на территории университетского кампуса: гости посетили научно-образовательные центры КГАСУ и провели рабочее заседание в конференц-зале. ссылка https://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/deputaty-i-eksperty-komiteta-gossoveta-tatarstana-pobyvali-v-nauchno-obrazovatelnykh-tsentrakh-kgasu/?sphrase_id=1918365

Очередное заседание Комитета и Экспертного совета проходит в новом креативном пространстве университета — научно-образовательном и проектном центре территориально-пространственного развития городов «Urban Planning». Ректор Р.К. Низамов представил гостям руководителей проекта — старших преподавателей кафедры градостроительства и планировки сельских населённых мест М.С. Латыпову и С.В. Гафурову. Депутаты и эксперты оценили возможности центра, современные интересные решения в интерьере, творческий потенциал коллектива в реализации новых проектов.



Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью