software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов открыл торжественный митинг, посвященный 76-ой годовщине Великой Победы

29 апреля 2021 года в КГАСУ у памятного обелиска прошёл торжественный митинг в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945). В нём приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники университета.

Торжественный митинг открыл ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич подчеркнул огромный патриотический смысл празднования Дня Великой Победы, обратился к студентам с просьбой представить себя на месте наших дедов и прадедов, воевавших на фронтах той долгой и жестокой войны ради свободы и независимости нашей Родины, задаться вопросом: а как бы мы себя повели на их месте, смогли бы преодолеть свой страх, пройти через нечеловеческие страдания, лишения, потери друзей и близких…

Ректор поздравил коллектив университета, ветеранов с наступающим праздником и пожелал всем мирного неба над головой.

На митинге также выступили начальник Управления по молодёжной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина и председатель Студенческого совета КГАСУ Александр Карпов.

Участники митинга почтили память погибших на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к памятному обелиску.

Студенты университета исполнили песни военных лет, проникновенные музыкально-поэтические композиции на тему войны и памяти о ней, а также традиционную песню «День Победы».

Поздравляем наших ветеранов, коллектив КГАСУ наступающим праздником — Днём Великой Победы!



Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью