software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов выступил с приветствием и докладом на пленарном заседании 2-ой Международной научно-практической конференции STCCE-2021

28 апреля 2021 года в КГАСУ прошло пленарное заседание 2-й международной конференции — Conference on Socio-Technical Construction and Civil Engineering (STCCE – 2021). Мероприятие прошло на английском языке. В этом году конференция состоялась в гибридном формате. Для преподавателей и сотрудников КГАСУ, а также для гостей участие в конференции осуществлялось из научно-образовательных центров университета «BFFT.space», «Прочность/Strenght», «Системы/Systems», «Технологии/Technology» «Дороги/Roads», «Urban Planning». Участники из других городов России и зарубежья подключились он-лайн на платформе Zoom. Статьи, принятые на конференцию, будут опубликованы в зарубежных журналах баз данных Scopus и Web of Science. Партнерами конференции уже по традиции выступили Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Университет Восточного Лондона и Региональное молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан. В этом году к партнерам также присоединился Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ).

Большой интерес вызвала конференция у ученых, аспирантов и специалистов из различных областей науки. Это более 700 участников из более чем 20 стран мира (Австралия, Армения, Великобритания, Вьетнам, Германия, Греция, Египет, Израиль, Индия, Ирак, Италия, Казахстан, Канада, Киргизия, Литва, США, Тайвань, Узбекистан, Украина, Чехия, Швеция, Южная Корея, Япония и т.д.) и разных городов России (Владимир, Воронеж, Белгород, Ростов, Иркутск, Казань, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Саратов, Тюмень, Уфа и др.): более 100 ученых на площадках научно-образовательных центров, около 200 он-лайн участников на платформе Zoom, около 400 просмотров на Youtube.

Конференцию открыл ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич на английском языке поприветствовал всех участников конференции и рассказал о научно-образовательных центрах, работающих в КГАСУ уже не первый год, новых, открытых только в этом году и тех, которые находятся на стадии реализации. Рашит Курбангалиевич выразил надежду, что в следующем году конференция пройдет полностью в очном формате и будет возможность всем увидеться на площадках КГАСУ.

От имени Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета выступил ректор, доктор технических наук, профессор Келлер Андрей Владимирович. Он пожелал участникам новых знакомств, интересных дискуссий и выработки новых консолидированных решений, направленных на решение российских и мировых проблем.

От имени Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого участников конференции поприветствовал проректор по научной работе СПбПУ, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Российской Академии наук Сергеев Виталий Владимирович, сказав о том, что ректор КГАСУ Р.К. Низамов и проректор Е.А. Вдовин делают все самое лучшее, чтоб конференция вызывала огромный интерес. Пожелал всем всего самого наилучшего и самое главное здоровья.

С приветственным словом от Университета Восточного Лондона выступили: Хассан Абдалла – проректор, доктор технических наук, Профессор, Дипломированный инженер, Главный научный сотрудник Академии высшего образования (PFHEA), Член Королевского общества искусств (FRSA) (Лондон, Великобритания).



Подробнее — на сайте КГАСУ.

Информация предоставлена
оргкомитетом конференции