Ректор КГАСУ Р.К. Низамов вручил дипломы выпускникам российско-британской программы

В конце мая 2021 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам британской программы, реализуемой в КГАСУ совместно с Университетом Восточного Лондона (Великобритания) uel.kgasu.ru по направлениям: Архитектура, Гражданское строительство и Производственный менеджмент.

Выпускниками шестого выпуска программы стали 24 студента. 60% из них получили дипломы с отличием 1-й степени (First Class Honors) Университета Восточного Лондона по итогам экзаменов за весь период обучения. Одним из главных преимуществ программы является тройная система проверки знаний студентов. Она включает наряду с внутренней системой КГАСУ систему оценки внешних, независимых экспертов британского вуза и внутреннюю систему УВЛ.

Ректор КГАСУ, профессор Р.К. Низамов пожелал ребятам успехов в построении будущей карьеры, а также подчеркнул уникальность программы, которая позволяет готовить востребованных специалистов, профессионалов в определенной предметной области, обладающих мультилингвистическими и межкультурными компетенциями.

Поздравляем ребят с получением диплома, желаем им дальнейших успехов!

Управлением международных связей КГАСУ