Ректор Р.К. Низамов провёл очередное заседание Ученого совета КГАСУ

31 мая 2021 года в конференц-зале состоялось заседание Ученого совета КГАСУ. Открыл заседание председатель Учёного совета, ректор Р.К. Низамов.

Перед началом заседания члены Совета минутой молчания почтили память ушедшего из жизни старейшего преподавателя КГАСУ, долгие годы заведовавшего кафедрой высшей математики, доктора физико-математических наук, профессора Салимова Расиха Бахтигареевича.

Далее Р.К. Низамов рассказал об участии в заседании Правления Ассоциации высших строительных учебных заведений России в Москве, последних достижениях коллектива университета, о работе над новыми научно-образовательными центрами и проектами, а также вручил почетные грамоты и благодарственные письма Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, награды Министерства культуры РТ преподавателям и сотрудникам КГАСУ, дипломы — победителям и призерам всероссийских олимпиад по направлениям подготовки, дипломы выпускникам совместной образовательной программы КГАСУ и Университета Восточного Лондона.

Далее члены Совета обсудили вопросы повестки дня.