software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в правительственном брифинге "Об особенностях приёмной кампании в вузы РТ в 2021 году"

22 июня 2021 года в Кабинете Министров РТ состоялся брифинг на тему: "Об особенностях приёмной кампании в вузы Республики Татарстан в 2021 году".

В брифинге приняли участие министр образования и науки РТ И.Г. Хадиуллин, ректоры ведущих татарстанских вузов, журналисты различных СМИ (газеты, телевидение, интернет-издания).

В работе брифинга принял участие КГАСУ Р.К. Низамов. Во время встречи обсуждались актуальные вопросы и особенности приёмной кампании в вузах в 2021 году.

Приемная кампания стартовала 20 июня и продлится на очную бюджетную форму до 17 августа. Абитуриенты могут подать документы в пять вузов и выбрать в каждом вузе до 10 направлений подготовки (профилей).

Подать документы в вуз можно дистанционно с помощью электронной информационной системы вуза, лично в приёмную комиссию вуза либо посредством суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» на едином портале государственных и муниципальных услуг «Госуслуги РФ».

Конкурсный список в этом году будет без фамилий и имён, с указанием номера СНИЛС или уникального кода. Конкурсные списки будут обновляться не менее 5 раз в день, чтобы абитуриенты имели актуальную информацию о своей позиции в рейтинге.



Зачисление в вуз будет происходить в одну волну.
Фоторепортаж на сайте Минобрнауки РТ https://mon.tatarstan.ru/foto.htm/photoreport/7428499.htm

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью