software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор Р.К. Низамов поздравил первокурсников с Днём знаний

1 сентября ежегодно отмечается День знаний. Этот праздник традиционно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день является для первокурсников. С торжественной линейки для них начинается совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.

С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции в КГАСУ линейка прошла с соблюдением масочного режима, в сокращенном временном варианте.

Линейка началась с традиционного исполнения гимна КГАСУ.

С приветственным словом к первокурсникам обратился ректор университета, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поздравил студентов с Днём знаний, с успешным поступлением в один из лучших вузов России, пожелал интересной студенческой жизни, отличной учёбы и с гордостью относиться к званию студента КГАСУ.

Студенты-активисты пригласили первокурсников к участию в общественной жизни, спорте, культурных мероприятиях, многочисленных проектах студенчества университета.

Ректор Р.К. Низамов торжественно вручил первокурсникам символический ключ к знаниям и студенческий билет.

Поздравляем всех первокурсников с успешным зачислением в ряды студентов КГАСУ, желаем успехов в учебе, науке, спортивной и общественной жизни!



Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
Фото — Медиацентр КГАСУ