software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в открытии первого всероссийского архитектурно-строительного форума «Казаныш»

1 декабря 2021 года в Казани, в выставочном центре Ak Bars Retro Cars, открылся первый всероссийский архитектурно-строительный форум «Казаныш». Мероприятие собрало единой площадке ведущих архитекторов, застройщиков, девелоперов и других специалистов отрасли со всей России. В течение трех дней они будут обмениваться опытом и знаниями, рассматривать интересные проекты, новые технологии и современные решения в области архитектуры и градостроительства.

В пленарной дискуссии на тему «Архитектура с характером» приняли участие Мэр города Казани И.Р. Метшин, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан М.М. Айзатуллин, главный архитектор Казани И.М. Тухватуллина, научный исследователь в области архитектуры и градостроительства из Швейцарии Станислава Бошкович и др.

В открытии форума приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, директор Института архитектуры и дизайна А.И. Романова, заместитель директора А.Т. Хайруллина.

Форум продолжится до 3 декабря. Его второй день будет посвящен презентациям ведущих архитектурных и градостроительных компаний России, а 3 декабря участники познакомятся с новыми технологиями, которые сегодня широко применяются в строительстве, а также с инновационными материалами. Кроме того, в заключительный день форума объявят итоги смотра-конкурса на лучший объект в Казани, стартовавшего 18 октября. Участие в этом конкурсе приняла 41 компания, на рассмотрение представлено 112 реализованных объектов и проектных предложений.


См. также: И.Метшин: «Сегодня стоимость квадратного метра позволяет вкладываться в архитектуру, а не просто строить панельные дома» https://kzn.ru/meriya/press-tsentr/novosti/i-metshin-segodnya-stoimost-kvadratnogo-metra-pozvolyaet-vkladyvatsya-v-arkhitekturu-a-ne-prosto-str/
Фото — пресс-служба мэрии Казани
Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью