Ректор КГАСУ Р.К. Низамов вручил дипломы Университета Восточного Лондона студентам седьмого выпуска российско-британской программы

16 декабря 2021 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам седьмого выпуска британской программы, реализуемой в КГАСУ совместно с Университетом Восточного Лондона (Великобритания) по направлениям: Архитектура, Гражданское строительство и Производственный менеджмент.

Выпускниками данного выпуска программы стали 21 студент КГАСУ. 70% из них получили дипломы с отличием 1-й степени (First Class Honors) и 30% второй степени (Second Class (Upper Division) Honors) Университета Восточного Лондона по итогам экзаменов и дипломных работ за весь период обучения. Одним из главных преимуществ программы является тройная система проверки знаний студентов. Она включает наряду с внутренней системой КГАСУ систему оценки внешних, независимых экспертов британского вуза и внутреннюю систему УВЛ.

Многие выпускники программы 2021 года продолжили обучение в магистратуре КГАСУ, а также зарубежных вузов (Германия, Италия, США), часть выпускников трудоустроилась по специальности.

Ректор КГАСУ, профессор Р.К. Низамов пожелал ребятам успехов в построении будущей карьеры, а также подчеркнул уникальность программы, которая позволяет готовить востребованных специалистов, профессионалов в определенной предметной области, обладающих мультилингвистическими и межкультурными компетенциями.

Выражаем огромную благодарность руководству и педагогическому коллективу КГАСУ, задействованному в реализации программы совместного диплома и внесшему огромный вклад в успешность выпуска данной когорты студентов!

Управлением международных связей КГАСУ