Ректор КГАСУ Р.К. Низамов: «Быть студентом — это очень классно! С праздником, друзья!»

Поздравляю всех студентов, преподавателей и сотрудников университета с этим радостным и вечно молодым праздником – с Днём российского студенчества!
День российского студенчества отмечается в России ежегодно 25 января в соответствии с Указом Президента РФ от 25 января 2005 года, а в 2007 году включен, согласно федеральному закону, в список памятных дат России. Но свою историю и традиции праздник ведет еще с 18 века.
Студенчество – это молодость души и тела, активность, оптимизм, жажда знаний, поиск открытий и, конечно, новые друзья, незабываемые впечатления на всю жизнь! Быть студентом — это очень классно!
Желаю всему студенческому братству КГАСУ доброго здоровья, благополучия, любви и счастья! А сегодняшним студентам — уверенности в успешной сдаче сессии, благосклонности преподавателей, реализации поставленных целей!
С Днем российского студенчества! С праздником, друзья!

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов