software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

25 января 2022 года в культурном центре «Сайдаш» состоялась итоговая коллегия Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ с участием Президента Татарстана Р.Н. Минниханова.

Перед началом заседания Президент РТ Р.Н. Минниханов побеседовал с бойцами штаба студенческих отрядов Казанского государственного архитектурно-строительного университета. Студенты под руководством начальника Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкиной рассказали об участии в строительстве объектов дорожной инфраструктуры на всероссийских и республиканских стройках. Президент поздравил ребят с Днём российского студенчества.
В рамках тематической выставки ректор КГАСУ Р.К. Низамов представил Президенту Р.Н. Минниханову работу КГАСУ по агломерационному развитию территорий в Татарстане, транспортная связность которых является одним из главных условий. О разработке генплана Набережных Челнов, решении вопросов транспортной связности в границах Камской агломерации и возможности строительства скоростной электрифицированной железной дороги Казань – Набережные Челны рассказали заведующий кафедрой градостроительства и планировки сельских населенных мест КГАСУ, профессор Дембич А.А. и аспирантка Н. Орлова.

В итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов и проректор по научно-исследовательской работе Е.А. Вдовин.

На расширенном заседании Президент РТ Р.Н. Минниханов рассказал о реализации крупных дорожных проектов в республике, о задачах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», обратил внимание на проблемы в сфере общественного и речного транспорта, перспективы развития железнодорожного транспорта, развитие инфраструктуры аэропортов, а также внедрение цифровых решений в дорожно-транспортной отрасли.

С докладом о результатах деятельности дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан в 2021 году и основных задачах на 2022 год выступил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ф.М. Ханифов.



Подробнее: Президент Татарстана принял участие в итоговой коллегии Миндортранса республики https://president.tatarstan.ru/index.htm/news/2050773.htm

Информация предоставлена
Управлением научно-исследовательской деятельности

Фото — с сайта Президента РТ,
С. Канзафарова, КГАСУ