Ректор КГАСУ Р.К. Низамов выступил перед абитуриентами на Дне открытых дверей

30 января 2022 года в КГАСУ прошёл День открытых дверей. Выпускников школ, колледжей, техникумов и их родителей в фойе корпуса № 2 встретили сотрудники приемной комиссии, студенты-волонтёры. Небольшими группами гостей проводили на ознакомительную экскурсию по научно-образовательным центрам и креативным пространствам университета.

На девяти площадках КГАСУ будущим абитуриентам рассказали о направлениях подготовки в вузе, продемонстрировали современное лабораторное оборудование, научные разработки учёных университета, а также ответили на вопросы. Гости познакомились с такими инновационными площадками, как:
- архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space»,
- научно-образовательный центр «Strength/Прочность»,
- научно-образовательный центр «Technology/Технологии»,
- центр инженерных систем в строительстве«Systems/Системы»,
- научно-образовательный центр «Roads/Дороги»,
- научно-образовательный и проектный центр «Urban Planning»/«Городское планирование»,
- научно-образовательный центр «Digital/Цифра»,
- научно-образовательный центр реставрации и архитектурного наследия «Heritage/Наследие/Мирас»,
- научно-образовательный центр «Arch-Physics/Архитектурная физика».

В актовом зале гостей поприветствовал ректор КГАСУ Р.К. Низамов. С условиями поступления в 2022 году, особенностями приёмной кампании познакомил ответственный секретарь приёмной комиссии Д.А. Аюпов.

Подробнее https://www.kgasu.ru/news/official/applicants/kuda-poyti-uchitsya-v-poiskakh-otveta-vypuskniki-shkol-posetili-den-otkrytykh-dverey-v-kgasu/