Ректор Р.К. Низамов провёл очередное заседание Учёного совета КГАСУ в новом образовательно-проектном центре «АрхТЭП»

31 января 2022 года прошло очередное заседание Учёного совета КГАСУ. Члены Совета смогли оценить новую площадку кафедры теории и практики архитектуры — образовательно-проектный центр «АрхТЭП». После масштабной реконструкции здесь появились помещение кафедры, учебные классы, проектные и макетные мастерские.

Очередная новая площадка появилась благодаря поддержке руководства университета, проект выполнен группой преподавателей кафедры теории и практики архитектуры с участием сотрудников других кафедр. Перед началом заседания ректор КГАСУ Р.К. Низамов поблагодарил коллектив за работу над проектом и его успешную реализацию.

В рамках заседания члены Учёного совета рассмотрели вопросы увеличения количества иностранных студентов в университете и объема НИОКР, выполненных в рамках хоздоговорной деятельности.