software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов наградил победителей и призёров Регионального этапа чемпионата Worldskills Russia

16 февраля 2022 года в научно-образовательном центре «Цифра/Digital» состоялось награждение победителей и призёров Регионального этапа чемпионатаWorldskills Russia. В церемонии приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов, проректор по цифровизации Д.М. Кордончик.

Региональный этап чемпионата Worldskills Russia проведен на базе КГАСУ с 15 ноября по 3 декабря 2021 года. Студенты, учащиеся детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА» и преподаватели КГАСУ приняли активное участие в 5 компетенциях:

1. Дизайн интерьера,
2. Дизайн интерьера - юниоры,
3. Архитектура,
4. Технологии информационного моделирования BIM,
5. Организация строительного производства.

Компетенция «Дизайн интерьера»:
1 место – Фёдорова Софья Дмитриевна,
2 место – Туранова Елизавета Юрьевна.
Обе участницы вошли в расширенный состав сборной РТ для подготовки к Финалу национального чемпионата WorldSkills 2022.

Компетенция «Организация строительного производства»:
1 место - Гильфанов Тимур Альбертович
2 место - Ананьева Татьяна Вадимовна
3 место - ПотасьевСергей Сергеевич

Компетенция «Дизайн интерьера - юниоры»:
1 место - Мария Сухова (школа «Галатея»)
2 место - Щербакова Анна (школа «ДАШКА»)
3 место - Шарипова Анна (школа «ДАШКА»)

Компетенция «Архитектура»:
1 место – Барашков Петр Алексеевич, студент Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства
2 место – Гатауллина Аделя Марселевна, студент КГАСУ
3 место – Бровкина Анастасия Сергеевна, студент КГАСУ
Победитель и наш студент Гатауллина А.М. вошли в расширенный состав сборной РТ для подготовки к Финалу WorldSkills 2022.

Компетенция «Технологии информационного моделирования BIM»:
1 место — команда КГАСУ: Багаев Игорь Олегович, Баринов Никита Сергеевич.
Участники вошли в состав сборной РТ и ведут подготовку к Финалу национального чемпионата РФ!
2 место — Галеев Искандар Ирекович, Назаров Никита Дмитриевич.
3 место — Вельмискин Аскар Тимурович, Хорошев Радислав Валерьевич.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!



Информацию предоставил
И.Ф. Гареев, доцент кафедры экспертизы
и управления недвижимостью