Ректор Р.К. Низамов поздравил на Учёном совете студентов и преподавателей с очередными победами и достижениями

28 февраля 2022 года в конференц-зале состоялось заседание Ученого совета КГАСУ.

Перед началом заседания ректор Р.К. Низамов поздравил команды студентов-спортсменов и их тренеров-наставников с победами на соревнованиях в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан, профессоров Строганова Виктора Фёдоровича и Никонову Светлану Игоревну — с награждением медалью «100 лет образования ТАССР», преподавателя кафедры экономики и предпринимательства в строительстве Низамову Адилю Шамилевну — с присвоением учёного звания доцента, молодых учёных Зиганшину Лилию Валиевну и Зиннурова Тагира Альмировича — с победой в конкурсе «Лучший молодой учёный Республики Татарстан».

Далее члены Учёного совета рассмотрели и утвердили план работы на первое полугодие 2022 года, подвели итоги рейтинга преподавателей за 2021 год, итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2021 год, утвердили бюджет университета на 2022 год, а также обсудили вопросы грядущей приёмной кампании.