software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Заявление Совета ректоров вузов Республики Татарстан


24 февраля 2022 года в соответствии со статьей 51 части 7 Устава Организаций объединенных наций, с санкции Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и во исполнение договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой народной республикой (ДНР) и Луганской народной республикой (ЛНР) Президент России Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции в Украине.

Со времен государственного переворота в 2014 году правительство Украины возглавляют представители националистического экстремизма, которые при активной поддержке западных стран отреклись от развития дружественных взаимоотношений с Россией, мирного урегулирования конфликта на Донбассе и Луганске в соответствии с Минскими соглашениями.

Милитаризация общественной жизни, готовность и стремление украинских властей ввергнуть страну в военные авантюры на восточных границах вынудили Россию пойти на упреждающую операцию российской армии. Целью военной операции являются защита людей, проживающих на территории ЛНР и ДНР, поражение военной инфраструктуры украинских радикалов, а результатом станет дальнейшее дружеское существование братских народов России и Украины - залог мира и стабильности в Европе на будущие десятилетия.

Совет ректоров вузов Республики Татарстан выражает принципиальную поддержку решительным действиям, предпринятым Президентом Российской Федерации в целях возвращения мирной жизни на Донбасс и в Луганск. Данное решение будет способствовать скорейшей стабилизации и безопасности всех стран в регионе.