Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил женщин с международным женским днём 8 Марта

4 марта 2022 года в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

С наступающим праздником ветеранов, преподавателей, сотрудников, студентов со сцены поздравил ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поблагодарил женщин за работу на благо университета, пожелал крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, прекрасного настроения.

Ректор Р.К. Низамов вручил благодарственные письма ветеранам-юбилярам.

Талантливые ребята под руководством студенческого клуба подготовили для женщин праздничный концерт, в котором были и проникновенные песни, и романтические стихи, и бесконечные слова поздравлений и приятных слов в адрес женщин.

Традиционно всем женщинам от мужской части коллектива вручили тюльпаны, которые являются ярким символом любви и весны.