Ректор КГАСУ Р.К. Низамов встретился с представителями компании Сен-Гобен

6 апреля 2022 года в КГАСУ состоялась встреча ректора Р.К. Низамова с представителями компании Сен-Гобен. «Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – мировой лидер в создании комфортного пространства для проживания, работы и отдыха человека. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Компания разрабатывает инновационные решения для строительства, реновации, промышленности и транспорта. ссылка https://saint-gobain.ru/

Встреча с представителями компании Сен-Гобен организована по инициативе кафедры технологий строительного производства (ТСП). Заведующий кафедрой ТСП Р.А. Ибрагимов показал гостям научно-образовательные центры КГАСУ, в том числе новый центр «Основы/Base», в котором компания Сен-Гобен предложила разместить современное технологическое оборудование и инновационные материалы.

Компанию представляли:
Васильев Андрей - директор центра развития и поддержки продаж;
Баранюк Алексей - руководитель отдела Мультикомфорт;
Христофоров Михаил - территориальный менеджер Татарстан, Чувашия, Марий Эл;
Гимаев Рамиль - менеджер проектных продаж;
Шахтенков Андрей - менеджер проектных продаж;
Гайнулин Наиль - менеджер отдела Мультикомфорт.

Гости высоко оценили материально-техническое оснащение научно-образовательных центров КГАСУ, их возможности и перспективы развития, а также наметили направления дальнейшего сотрудничества с университетом.

при содействии кафедры ТСП