software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ М.М. Айзатуллина с юбилеем

15 декабря 2022 года министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан АЙЗАТУЛЛИН Марат Мансурович отмечает 45-летний юбилей.

«Профессионалами не рождаются, ими становятся — он доказал всем и себе, что строительство — это не только кирпичи и стены», — оценивают работу Айзатуллина коллеги и друзья. Глава минстроя РТ держит руку на пульсе строек республики, на нем ответственность и за знаковые объекты, и за рядовые, но так необходимые жителям республики программы капремонта жилья, школ, детсадов, общественных пространств.

К 45-летию «БИЗНЕС Online» собрал поздравления в честь одного из главных строителей Татарстана, которого знают и как сильного руководителя, и как земляка и друга-хоккеиста, и как порядочного и душевного человека, способного сплотить вокруг себя людей.

В поздравлении ректора КГАСУ Р.К. Низамова, опубликованном на страницах «БИЗНЕС Online», говорится:

«Уважаемый Марат Мансурович!

45 лет — прекрасный повод для друзей и близких поздравить Вас с юбилеем, выразить слова благодарности, пожелать доброго здоровья, счастья и благополучия. Вдвойне приятно это делать, если юбиляр — твой земляк!

Мы успешно трудимся с нашим профильным министерством строительства, архитектуры и ЖКХ в направлении повышения профессиональных компетенций работников отрасли и продвижения новых научно-инновационных идей. И это во многом связано с созданием новой современной инфраструктуры университета — кампуса международного уровня, в основе которого лучшие в России научно-образовательные центры.

Особенно мы благодарны за реальную помощь при создании научно-образовательного центра архитектурной реставрации «Наследие/Мирас». Сегодня это один из лучших центров КГАСУ, который притягивает внимание молодежи, профессионального сообщества, научной общественности своим неповторимым обликом, интересными решениями в интерьере, исторически ценным и современным наполнением. Эта площадка появилась в университете благодаря Вашему личному участию, Марат Мансурович!

В этот юбилейный день разрешите поздравить Вас с этим замечательным событием, пожелать крепкого здоровья, новых успешных проектов, любви и понимания близких, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!»



Подробнее: «Счастлив тот человек, который каждый день может видеть результаты своего труда»: Марату Айзатуллину – 45 https://www.business-gazeta.ru/article/576118

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью