software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие и выступил с докладом на итоговом совещании о работе строительной отрасли Татарстана в 2013 году

Итоги работы строительной отрасли Татарстана в 2013 году подвели 23 декабря в Казани. В работе совещания Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ принял участие Премьер-министр республики Ильдар Халиков.

 С докладом о работе строительной отрасли в 2013 году выступил министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин. Главной задачей для строителей в этом году являлась подготовка к Универсиаде, и они, по словам министра, успешно справились с этой задачей.

 С докладом о подготовке кадров для строительной отрасли Республики выступил ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета Р.К.Низамов.

В своем выступлении ректор затронул проблемы подготовки инженерных и рабочих кадров, взаимодействия университета и колледжей со строительным бизнес-сообществом.

 На прошедшем 18 декабря в Доме Правительства Республики Татарстан совещании по вопросам совершенствования системы технического регулирования в строительстве Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов указал, что сегодня строительный комплекс республики обладает широкими возможностями: насчитывается 6,5 тыс. строительных компаний, более 400 предприятий промышленности, выпускающей конструктив и стройматериалы. При этом Р.Н.Минниханов дал высокую оценку КГАСУ, отметив, что потребности Республики в высокопрофессиональных инженерных кадрах обеспечивает мощный отраслевой вуз, однако проблема подготовки рабочих кадров остается очень острой.

 print 589610_619177

print 589610_619165print 589610_619166

Подробнее: http://minstroy.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/254105.htm

Фото с сайта: http://prav.tatarstan.ru/rus/pressa/photo.htm/photoreport/589610.htm

 

Информацию предоставил

проректор Д.М.Кордончик