Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в ток-шоу «Точка опоры» на телеканале ТНВ «Высшая школа. Болонская система, прощай?»

17 марта 2023 года в прямом эфире телеканала ТНВ состоялся новый выпуск ток-шоу «Точка опоры». Тема передачи: «Высшая школа. Болонская система, прощай?»

В системе высшего образования происходят изменения. Болонская система остается в прошлом. Как сказались на российском образовании годы интеграции в Болонскую систему? Будет ли новая система возвращением к классической советской системе или родится новая? Эти вопросы обсудили журналист Светлана Кадырова и приглашенные гости.

В прямом эфире принял участие Рашит Курбангалиевич Низамов — ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета, доктор технических наук, профессор.

Запись ток-шоу см. здесь https://tnv.ru/news/tatarstan/307987-vysshaya-shkola-bolonskaya-sistema-proshchay-translyatsiya-novogo-vypuska-tok-shou-tochka-opory-na-t/

Фото предоставлено ТНВ