software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

С Днём Великой Победы! — поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова

9 мая 2023 года отмечается 78-ая годовщина Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы помним великий подвиг советских людей в борьбе с самым коварным врагом человечества — фашизмом. В эти дни мы вспоминаем суровые военные годы, тяжелый, самоотверженный труд простых людей на фронте и в тылу, подвиг миллионов погибших на полях сражений, от голода и холода.
Победа далась нашему народу высокой ценой. Не было в стране ни одной семьи, которой бы не коснулась война. И сегодня проблемы безопасности, независимости и самостоятельности государства актуальны. Мы должны помнить о той страшной войне и великом подвиге своего народа, чтобы ценить жизнь, любить друг друга, радоваться возможности учиться, работать, растить детей под мирным небом! Мы помним — мы гордимся!
Дорогие ветераны, студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники, наши друзья и партнеры!
Поздравляю вас с главным праздником в истории России - Днём Великой Победы! Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, счастья и благополучия!