Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Международным женским днём

8mart

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники! Милые женщины, юные девушки!

От всей души разрешите поздравить вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта!

8 Марта является государственным праздником Российской Федерации. В этом году женский день приобретает особое звучание в связи с объявленным Указом Президента России В.В. Путина Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Наши женщины являются хранительницами домашнего семейного очага, дарят заботу и любовь членам семьи, рожают и воспитывают детей, они успевают выполнять массу обязанностей на работе и дома.

8 Марта — день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Международный женский день является одним из самых популярных и широко отмечаемых российских праздников. Мужчины дарят в эти дни женщинам подарки и цветы, своим любимым и родным — внимание, заботу и любовь.

Поздравляю всех женщин КГАСУ с праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и личной жизни, творческого вдохновения и оптимизма, семейного счастья и благополучия!

Ректор КГАСУ Рашит Низамов