Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Новым 2024 годом

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2024 годом!

Новый год — самый любимый праздник и взрослых, и детей. С ним мы связываем самые заветные желания, сокровенные мечты, новые цели. 2023 год был непростым, полным неожиданностей и новых вызовов, но, несмотря на трудности, мы прожили его успешно, реализовали много планов, наметили новые задачи.
Впереди нас ждёт 2024 год, который объявлен в России Годом семьи. Это самое лучшее время для реализации государственной программы в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
В целях дальнейшего развития науки и технологий, усиления их роли в решении важнейших задач социально-экономического развития 2024 год объявлен в Республике Татарстан Годом научно-технологического развития. Впереди у нас самые грандиозные и амбициозные проекты в области науки и образования. Надеюсь, мы продолжим нашу большую работу по созданию и совершенствованию современных научно-образовательных центров КГАСУ, уникальных по своим направлениям, оснащению оборудованием, дизайнерским решениям. Также мы намерены продолжить работу по практическому внедрению инновационных технологий и научно-технических разработок в экономику — чрезвычайно важному направлению в сложные для нашей Родины времена.
Желаю в Новом году всем студентам, преподавателям, сотрудникам, нашим друзьям крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, исполнения всех ваших желаний, новых достижений и побед!

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов