Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил студентов КГАСУ с Днём российского студенчества

25 января в России отмечается День российского студенчества. Праздник включён в список памятных дат России. Но свою историю и традиции праздник ведет еще с 18 века. 25 января (12 января по старому стилю) 1755 года императрица Елизавета, поддержав инициативу графа Ивана Шувалова и Михаила Ломоносова, подписала указ «Об учреждении Московского университета».

В День российского студенчества ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил самую многочисленную, самую активную, самую перспективную часть университетского коллектива - студентов КГАСУ — с праздником!

Дорогие студенты, поздравляю вас с нашим общим праздником - Днём российского студенчества!

Быть студентом — это очень классно! Вы молоды, здоровы, красивы, активны, впереди у вас - целая жизнь, полная новых открытий, успехов, побед. Именно в студенчестве вы получаете незабываемые впечатления, приобретаете друзей на всю жизнь, строите далеко идущие планы, полны сил и энергии для всего нового и интересного.

Желаю всем студентам КГАСУ доброго здоровья, благополучия, любви и счастья!