Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества

20 февраля 2014 года в помещении "Профессор-клуба" (в столовой КГАСУ) собрались почетные гости университета, люди, проработавшие в вузе долгие годы. Очередное заседание клуба ветеранов КГАСУ, организованное ректоратом и Советом ветеранов, посвящалось приближающемуся празднику, дню воинской славы - Дню защитника Отечества. Как нельзя лучше вписался в празднование этого события знаменательный юбилей одного из участников Великой Отечественной войны, непосредственного участника Курской битвы - 90-летие Гусарова Василия Степановича.

С приветственным словом выступил ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич отметил, что ветераны являются почетными и уважаемыми гостями университета, мы всегда рады видеть их в добром здравии, хорошем настроении. Он подчеркнул, что такие встречи необходимы для поддержания преемственности поколений, теплая дружеская атмосфера способствует неформальному общению, и высказал пожелание, чтобы такие встречи стали регулярными. Ректор поздравил всех с Днем защитника Отечества, а Гусарова Василия Степановича - с большим юбилеем, пожелал ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни.

DSC05790DSC05795.1

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/7005/