software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов открыл VII Международный конкурс архитектурного рисунка

22 апреля 2014 года в КГАСУ открылся VII Международный конкурс архитектурного рисунка. В Казань приехали представители около 30 архитектурно-строительных и архитектурно-художественных вузов России и ближнего зарубежья, которые привезли с собой более 500 творческих работ своих студентов.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов, который торжественно объявил об открытии VII Международного конкурса архитектурного рисунка и поприветствовал российских и зарубежных участников.

«Спасибо всем, кто приехал в Казань, в наш университет для участия в конкурсе, особенно тем, кто преодолел огромные расстояния, чтобы попасть на этот замечательный конкурс – коллегам из Дальнего Востока и Армении, - отметил ректор. – Я не ожидал такого грандиозного масштаба как по географии, так и по количеству участников, а главное – творческих работ студентов».

Рашит Курбангалиевич пожелал жюри объективной оценки архитектурных рисунков, гостям – участникам конкурса – приятного времяпрепровождения в университете и Казани и дальнейших успехов в творчестве и жизни.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/7251/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью