Ректор Р.К. Низамов поприветствовал будущих абитуриентов на Дне открытых дверей в КГАСУ

27 апреля 2014 года в КГАСУ прошел День открытых дверей для выпускников школ и их родителей.

Выпускников и их родителей поприветствовал ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Обращаясь к будущим абитуриентам, Рашит Курбангалиевич отметил серьезность и важность правильного выбора вуза и профессии. «Нужно четко представлять, - подчеркнул ректор, - кем ты хочешь стать. И целенаправленно идти к своей мечте». Это первое. Второе: «Нужно правильно выбирать вуз, чтобы по окончании учебы быть уверенным в трудоустройстве, в том, что работодатели ценят и уважают вуз, в котором ты учился, и оценят по достоинству твой диплом». И самое главное: нужно огромное желание учиться, потому что в хорошем вузе учиться сложно, но вместе с тем и интересно.

Ректор Р.К. Низамов рассказал коротко об основных направлениях деятельности университета, современных успехах и достижениях, условиях проживания в общежитиях, прекрасных возможностях для занятий студентов спортом, творчеством, реализации талантов практически в любой сфере, а также познакомил с присутствующими на встрече руководителями институтов и факультетов КГАСУ, сотрудниками приемной комиссии.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/7275/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью