Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Днем знаний и началом нового учебного года

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники университета!

alt1 сентября ежегодно мы отмечаем День знаний, который открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день станет для наших первокурсников. Они запомнят его на всю жизнь. С торжественной линейки для новых студентов начинается новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий. Хочу поздравить всех первокурсников  с успешным зачислением в ряды студентов КГАСУ. Вы приняли правильное решение, выбрав наш университет - один из лучших вузов России, вы осознанно подошли к выбору будущей профессии, которая будет востребована во все времена, а это значит, что у вас всегда будет любимая работа и достойная зарплата. С гордостью несите имя студента, а затем и выпускника КГАСУ!

В наше непростое время, когда к вузам  предъявляются большие требования, идет процесс реорганизации системы высшего профессионального образования, выживают только сильнейшие вузы. Право быть среди лучших нужно завоевать, а еще сложнее, удержать лидирующие позиции. Новый учебный год ставит перед коллективом университета новые сложные задачи. От того, как нам удастся их решить, зависит наше общее будущее. Надеюсь, что каждый на своей работе и вместе единой командой мы сможем уверенно двигаться вперед!

Поздравляю весь коллектив университета с Днем знаний и началом нового учебного года! Желаю успешной работы, хорошей учебы, творческого вдохновения, новых побед!

Ректор КГАСУ,
доктор технических наук, профессор                    Р.К. Низамов