Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил первокурсников с Днем знаний

1 сентября 2014 года на площади перед главным корпусом КГАСУ прошёл День знаний.

Главными участниками праздника традиционно стали студенты 1 курса, для которых с торжественной линейки 1 сентября начинается новая жизнь, полная интересных знакомств, событий, а самое главное – это начало взрослого этапа в жизни, когда из совсем юных ребят вырастут настоящие профессионалы, серьезные и ответственные люди.

Торжественную линейку открыл ректор университета, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поприветствовал первокурсников, поздравил с Днем знаний и пожелал успехов в учебе, науке, общественной жизни. «Вы правильно сделали, - подчеркнул ректор, - что поступили в КГАСУ – один из лучших вузов России. Я думаю, что вы будете хорошо учиться, а также сможете развивать свои способности в спорте, творчестве, организации студенческой жизни». Р.К. Низамов представил руководящий состав университета, а также вручил символический ключ к знаниям и студенческий билет первокурсникам.

С началом учебного года первокурсников поздравил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, председатель Попечительского совета КГАСУ, выпускник КИСИ И.Э. Файзуллин.

altalt