Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в работе Татарстанского нефтегазохимического форума

3 сентября 2014 года в конференц-зале «Казань» Выставочного центра «Казанская ярмарка» в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума состоялся Круглый стол «Расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в капитальном строительстве». В работе круглого стола приняли участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э. Файзуллин.

Казанский государственный архитектурно-строительный университет на круглом столе представляли ректор Р.К. Низамов, проректор по научно-исследовательской работе А.М. Сулейманов, заведующий кафедрой технологии строительных материалов, изделий и конструкций В.Г. Хозин. Профессор В.Г. Хозин выступил с докладом, посвященным применению продуктов химии и нефтехимии в производстве строительных материалов, изделий и конструкций.

Фото пресс-службы МСАиЖКХ РТ

Управлением научно-исследовательской деятельности